Mitarbeiter

Die WITT ELEKTRO GmbH ist ein Unternehmen, dass über einen großen Erfahrungsschatz verfügt, wir haben in unseren Reihen Mitarbeiter, die sich über Jahre hinaus hervorragende Kenntnisse und Fertigkeiten erarbeiten konnten und Ihre Kompetenzen in unser Unternehmen einbringen.

Unsere Mitarbeiter sind ein entscheidender Faktor für den Erfolg unseres Unternehmens. Durch Ihr Verhalten und Ihren Einsatz bestimmen sie letztendlich die Qualität unserer Leistungen und Services. Zufriedene und motivierte Mitarbeiter werden den Ansprüchen unserer Kunden gerecht und tragen zu einer langfristigen erfolgreichen Partnerschaft bei.

Darüber hinaus garantieren permanente Weiterbildungen und Zertifizierungsmaßnahmen unserer Mitarbeiter, dass unser Unternehmen auch in Zukunft allen Anforderungen gerecht werden.

eugen_witt_geschaeftsfuehrer

Eugen Witt

Geschäftsführer

Telefon:05341 24 29 26 – 0
Fax:05341 24 29 26 – 9
E-Mail:e.witt@witt-es.de
tamara_witt_verwaltung-540x540

Tamara Witt

Rechnungswesen

Telefon:05341 24 29 26 – 0
Fax:05341 24 29 26 – 9
E-Mail:t.witt@witt-es.de
marcus_ranke_projektleiter-540x540

Marcus Ranke

Technischer Leiter

Telefon:05341 24 29 26 – 0
Fax:05341 24 29 26 – 9
Mobil:0157 82 14 20 04
E-Mail:m.ranke@witt-es.de
yusuf_cil_projektleiter-540x540

Yusuf Cil

Technischer Leiter

Telefon:05341 24 29 26 – 0
Fax:05341 24 29 26 – 9
Mobil:0157 82 14 20 01
E-Mail:y.cil@witt-es.de
artur_witt_innendienst2

Artur Witt

Innendienst

Telefon:05341 24 29 26 – 0
Fax:05341 24 29 26 – 9
E-Mail:a.witt@witt-es.de
sergej_sidjacenko_540x540

Sergej Sidjacenko

Techniker | Kundendienst

Telefon:05341 24 29 26 – 0
Fax:05341 24 29 26 – 9
Mobil:0157 82 14 20 05
E-Mail:s.sidjacenko@witt-es.de