• Herzlich Willkommen und vielen Dank für Ihren 58876 ten Besuch.

  • Telefon: +49 5341 242 92 60 • Telefax: +49 5341 242 92 69 • E-Mail: info@witt-es.de

WITT ELEKTRO GmbH ist ein Unternehmen, dass über einen großen Erfahrungsschatz verfügt, wir haben in unseren Reihen Mitarbeiter, die sich über Jahre hinaus hervorragende Kenntnisse und Fertigkeiten erarbeiten konnten und Ihre Kompetenzen in unser Unternehmen einbringen.

Unsere Mitarbeiter sind ein entscheidender Faktor für den Erfolg unseres Unternehmens. Durch Ihr Verhalten und Ihren Einsatz bestimmen sie letztendlich die Qualität unserer Leistungen und Services. Zufriedene und motivierte Mitarbeiter werden den Ansprüchen unserer Kunden gerecht und tragen zu einer langfristigen erfolgreichen Partnerschaft bei.

Darüber hinaus garantieren permanente Weiterbildungen und Zertifizierungsmaßnahmen unserer Mitarbeiter, dass unser Unternehmen auch in Zukunft allen Anforderungen gerecht werden.

Eugen Witt
Geschäftsführer
Telefon : +49 5341 24 29 26-0
Fax : +49 5341 24 29 26-9
E-Mail: e.witt@witt-es.de
Katharina Witt
Sachbearbeiterin
Telefon : +49 5341 24 29 26-0
Fax : +49 5341 24 29 26-9
E-Mail:k.witt@witt-es.de r.b
Tamara Witt
Sachbearbeiterin
Telefon : +49 5341 24 29 26-0
Fax : +49 5341 24 29 26-9
E-Mail: t.witt@witt-es.de
Artur Witt
Innendienst
Telefon : +49 5341 24 29 26-0
Fax : +49 5341 24 29 26-9
E-Mail: a.witt@witt-es.de
Marcus Ranke
Technischer Leiter
Telefon : +49 5341 24 29 26-0
Fax : +49 5341 24 29 26-9
Mobil: +49 157/82 14 20 04
E-Mail: m.ranke@witt-es.de
Yusuf Cil
Technischer Leiter
Telefon : +49 5341 24 29 26-0
Fax : +49 5341 24 29 26-9
Mobil: +49 157/82 14 20 01
E-Mail: y.cil@witt-es.de
David Vesper
Techniker
Telefon : +49 5341 24 29 26-0
Fax : +49 5341 24 29 26-9
Mobil: +49 157/32 14 20 07
E-Mail: d.vesper@witt-es.de
Sergej Sidjacenko
Techniker
Telefon : +49 5341 24 29 26-0
Fax : +49 5341 24 29 26-9
Mobil: +49 157/82 14 20 05
E-Mail: s.sidjacenko@witt-es.de